Lot n° 247

[Éditions Di-Pi] LOT des rares éditions Di-Pi (Displaced person) : 1) LESKOV N. Image d’un ange. Ed.N.Paramonov, Bayreuth. 60 pp., in-8, en l’état. 2) Bilina. Ed. « Zlatoust », Munich, [1946]. 24 pp., in-8, reliure de l’éditeur, en...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 50 €
l’état (une étiquette, salissures). [Издания ДИ-ПИ] ЛОТ русских книжных изданий лагерей Ди-Пи : 1)ЛЕСКОВ Н.С. Запечатленный ангел. Изд.Н.Парамонова, Байройт. 60 стр., изд.обл. (надрыв по корешку, легкие загрязнения, надпись карандашом), 20,5 х 15 см., общ.хор.сост. 2) Былина. Изд. «Златоуст», Мюнхен. 24 стр., изд.обл. (этикетка, загрязнения), в сост. (этикетка и номер на титульном листе, легкие загрязнения).