Lot n° 242

[Livres d’enfants, éditions Di-Pi] Bilina. Ed. « Zlatoust », Munich, [1946]. Edition des camps Di-Pi. 24 pp., in-8, reliure de l’éditeur, en l’état (trace de l’humidité, salissures, étiquette sur la couverture). [Детские...

Estimation : 30 - 60
Adjudication : 30 €
книги издания ДИ-ПИ] Былина. Как святые горы выпускали из каменных пещер своих русских могучих богатырей. Изд. «Златоуст», Мюнхен, [1946]. Издание лагерей Ди-Пи. 24 стр., изд.обл., 20,5 х 14,5 см. В сост. (след влаги, загрязнения, этикетка на обложке, разрыв по корешку).