Lot n° 238

[Livres d’enfants] LOT : 1)TEFFI Nadège. Baba Yaga. Ed.YMCA-press, Paris, 1932. Texte par N.Teffi, illustrations par Nathalie Parain. 24 pp., in-folio, reliure de l’éditeur, en l’état. Première édition du conte. 2) PLASTOV A. Les animaux...

Estimation : 80 - 150
Adjudication : Invendu
domestiques. Ed.Detgiz, 1958. 15 pp., in-folio, mauvais état. [Детские книги] ЛОТ: 1) Баба-Яга. Изд.Ymca-press, Париж, 1932. Текст обработан Н.А. Тэффи. Иллюстрации Натали Парэн. 24 стр., 32,5 х 28,5 см., изд.обл., плох.сост. (загрязнения, владельческие надписи и др.) Первое издание литературной сказки. 2) ПЛАСТОВ А. Домашние животные. Изд.Детгиз, 1958 г. 15 стр., 29 х 38 см., плох.сост. (без задней обложки, заломы, надрывы).