Lot n° 237

TEFFI Nadège (1872-1952) Baba Yaga. Ed. Ymca-press, Paris, 1932. Texte par N.Teffi, illustrations de Nathalie Parain. 24 pp., in-folio, reliure de l’éditeur, A.B.E. (notes au stylo à l’intérieur de la couverture). Première édition du conte....

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
[Детские книги] ТЭФФИ Надежда (1872-1952) Баба-Яга. Изд.Ymca-press, Париж, 1932. Текст обработан Н.А. Тэффи. Иллюстрации Натали Парэн. 24 стр., 32,5 х 28,5 см., изд.обл. общ.хор.сост. (владельческие надписи на внутренней стороне обложки, легкие загрязнения обложки). Первое издание литературной сказки.