Lot n° 216

[BALLETS RUSSES] NIKITINA Alice - Autographe LOT de livres : 1)Nikitina by herself. Ed.Allan Wingat, Londres, 1959. En anglais, 123 pp., in-8, reliure de l’éditeur, B.E. Nous y joignons deux programmes de représentations de la ballerine Alice...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
Nikitina. 2) Hommage à Diaghilew. Collection B.Kochno et S.Lifar, Sporting club d’hiver, Monte-Carlo. 8 mars – 1 avril 1973. Dédicacé par A.Nikitina. [РУССКИЙ БАЛЕТ] НИКИТИНА Алиса – Автограф ЛОТ: Nikitina by herself. Изд. Аllan Wingat, Лондон, 1959. На английском, 123 стр., 21,5 х 14 см., изд.обл., хор.сост. Прилагаем две программы выступлений балерины Никитиной. 2) В память о Дягилеве. Коллекция Б.Кохно и С.Лифаря в Спортинг клубе Монте-Карло, 8 марта – 1 апреля 1973 г. Дарственная подпись А.Никитиной.