Lot n° 214

LIFAR Serge (1905-1986) – Autographe LOT de deux livres dédicacés par Serge Lifar : 1) Les souvenirs de Karsavina, Ballets russes. Ed. Librairie Plon, Paris. 300 pp., in-12, reliure de l’éditeur, en l’état. 2) LAURENT J., SAZONOVA J. Serge...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 150 €
Lifar rénovateur du ballet français, 16 hors-textes. Ed.Buchet/Chastel, Paris, 1960. 274 pp., in-8, reliure de l’éditeur, les pages ne sont pas découpées, B.E. ЛИФАРЬ Серж (1905-1986) - Автограф ЛОТ из двух книг с автографами Сержа Лифаря: 1) Воспоминания Карсавиной. Изд. кн.маг. Plon, Париж. На французском, 300 стр., 19 х 12 см., изд.обл., в сост. 2) ЛОРАН Ж., САЗОНОВ Ю. Серж Лифарь реформатор французского балета. Изд. Buchet/Chastel, Париж, 1960. На французском, 274 стр., 24 х 18,5 см., изд.обл., страницы не разрезаны. Хор.сост.