Lot n° 208

GOSHTOVT Georges (1889-1953) Cuirassiers de Sa Majesté. En quatre volumes (vols 2,3,4). Ed. Cercle des cuirassiers de Sa Majesté, Paris, [1944]. In-8. Vol. II : 221 pp., cartes dépliantes, reliure de l’éditeur, A.B.E. Vol. III : 216 pp., cartes...

Estimation : 300 - 500
Adjudication : Invendu
dépliantes, reliure de l’éditeur, A.B.E. Vol IV : 367 pp., cartes dépliantes, reliure de l’éditeur, A.B.E. (tache sur la couverture). ГОШТОВТ Георгий (1889-1953) Кирасиры его величества. В четырех томах. Тома 2,3,4. Изд. Объединения Кирасир Его Величества, Париж, [1944]. Том II : Кирасиры Его Величества в Великую войну, 221 стр., 22,5 х 15,5 см., 2 раскладных схемы, изд.обл., общ.хор.сост. Том III : Кирасиры Его Величества в Великую войну 1915 г. 216 стр., 22,5 х 16 см., 4 раскладных схемы, изд.обл., общ.хор.сост. Том IV : Кирасиры Его Величества в Великую войну 1916, 1917 гг. 367 стр., 23,5 х 16 см., 4 раскладных схемы, изд.обл., общ.хор.сост. (загрязнение обложки).