Lot n° 207

GRIBOFF Alexandre Les Dragons de Novorossisk de Son Excellence Impériale la Grande-Duchesse Elena Pavlovna en 1914 - 1917. Paris, 1939. 291 pp., cartes, in-4, reliure de l’éditeur (détaché, manques au dos), en l’état. Avant-propos par le...

Estimation : 300 - 400
Adjudication : Invendu
général N.Golovine, Rare. Provenance : bibliothèque S.Krikorian (1925-2015) ГРИБОВ Александр Новороссийские Ея Императорского Высочества Великой Княгини Елены Владимировны драгуны на службе Царю и Отечеству, 1914-1917 гг. Париж, 1939 г. 291 стр., карты, изд.обл. (отделена, заломы, нехватки частей корешка), 26,5 х 19 см., в сост. С предисловием ген. Н.Головина. Редка. Провенанс : библиотека С.Н.Крикорьяна (1925-2015)