Lot n° 206

[Éditions de l’émigration] LOT : 1) POPOV C. La Guerre et le Paix et de l’aigle bicéphale au drapeau rouge. Ed. « La Renaissance », Paris, 1934. 103 pp., reliure de l’éditeur, in-8, les pages ne sont pas découpées, A.B.E. (salissures,...

Estimation : 100 - 200
Adjudication : 30 €
cachets d’une librairie). 2) ROTSHTEIN Nicolas. Les bleus du loin. Tallin, 1938. 142 pp., in-8, en l’état. 3) TROUBETSKOY N., comte. La diplomatie russe et la Guerre aux Balkans en 1914-1917. Ed. « La Confrérie de saint Job », Monreale, 1983. 283 pp., reliure de l’éditeur, in-8, B.E. [Издания эмиграции] ЛОТ: 1)ПОПОВ К. Война и мир и от двуглавого орла к красному знамени. Изд. «Возрождение», Париж, 1934 г. 103 стр., изд.обл., 19 х 12 см., страницы не разрезаны, общ.хор.сост. (загрязнения и печати книжного магазина на обложке). 2) РОТШТЕЙН Николай. Синия Дали. Таллин, 1938 г. 142 стр., изд.обл., 20,5 х 14 см., в сост. 3) ТРУБЕЦКОЙ Н., князь. Русская дипломатия 1914-1917 гг. и война на Балканах. Изд. «Братство пр.Иова», Монреаль, 1983 г. 283 стр., изд.обл., 20,5 х 14 см., хор.сост.