Lot n° 204

KONASHEVITCH Vladimir (1888-1963) Les nouveaux paysages de Leningrad, 1917-1932. Ed. « Le Temps », Leningrad, 1932. Album de lithographies. 4 pp., 16 pls. d’illustrations, in-folio, A.B.E. КОНАШЕВИЧ Владимир (1888-1963)...

Estimation : 80 - 120
Adjudication : 50 €
Ленинград, новые пейзажи, 1917-1932. Изд. «Время», Ленинград, 1932 г. Альбом автолитографий. [4] стр., [16] илл., изд.обл. (нехватка угла, потертости), 24 х 29,5 см., общ.хор.сост. (надрыв листа с 16й иллюстрацией, блок расшатан). Редкий.