Lot n° 202

SOLONEVITCH Boris (1898-1989) LOT : 1) Le mystère des Solovky. Bruxelles, 1942. En français. 210 pp., reliure de l’éditeur, in-12, cachet ex-libris « Korniloff-Keppen » sur la page 5, en l’état. 2) La main de l’amiral. Ed....

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 30 €
Imp.E.Gelezniakoff, Bruxelles, 1943. En français, 237 pp., reliure de l’éditeur, in-12, en l’état. СОЛОНЕВИЧ Борис (1898-1989) ЛОТ из двух книг на французском: 1) Le mystère de Solovky. Брюссель, 1942 г. На французском. 210 стр., изд.обл., 20 х 14 см., штемпельный экс-либрис «Корнилов-Кеппен», в сост. (разрывы, загрязнения) 2) La main de l’amiral. Изд.Imp.E.Gelezniakoff, Брюссель, 1943 г. На французском, 237 стр., изд.обл., в сост.