Lot n° 195

MUSSOLINI Benito (1883-1945) La doctrine du fascisme avec en annexe la charte du travail. Ed. La Renaissance, Paris, 1938. Traduit par V.Novikov. 60 pp., reliure de l’éditeur (légères salissures), in-12, A.B.E. Première édition, rare....

Estimation : 300 - 400
Adjudication : Invendu
МУССОЛИНИ Бенито (1883-1945) Доктрина фашизма с приложением хартии труда. Изд. Возрождение, Париж, 1938 г. Перевод В.Н.Новикова. 60 стр., изд.обл. (легкие загрязнения), 19,5 х 14,5 см., пометы в тексте карандашом и номер карандашом на обложке, хор.сост. Первое издание. Редка.