Lot n° 194

KRITSKY M. Le régiment Korniloff. Paris, 1936. 229 pp., reliure de l’éditeur, illustrations, in-8, A.B.E., cachet «ЧГ» sur la page de titre. Tirage 500 exemplaires. L’un des premiers livres sur le régiment. КРИТСКИЙ М.А....

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu
Корниловский ударный полк. Париж, 1936 г. 229 стр., изд.обл., илл., 22 х 15 см., общ.хор.сост. (блок расшатан), печать «ЧГ» на титульном листе. Тираж 500 экземпляров. Одна из первых книг о Корниловском ударном полке.