Lot n° 192

DIAKOVA E. L'ombre de l'Antéchrist, un roman. Ed. E.Siyalskaya, Paris, 1930. 222 pp., reliure de l’éditeur (légère déchirure au dos, taches), in-12, les pages ne sont pas découpées, A.B.E. ДЬЯКОВА Е. Тень Антихриста,...

Estimation : 50 - 80
Adjudication : Invendu
роман. Изд.Е.Сияльской, Париж, 1930 г. 222 стр., изд.обл. (легкий надрыв по корешку, пятна на задней крышке), 19,5 х 14,5 см., страницы не разрезаны, хор.сост.