Lot n° 188

ALDANOV Marc (1886-1957) - Autographe Tors de Belvédère. Ed. « Les Notices russes », Paris, 1938. 189 pp., in-12, reliure de l’éditeur (étiquette, salissures), en l’état (couverture détachée). Dédicacé par l’auteur. Nous y joignons...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu
une LAS de Marc Aldanov en russe, 1p., 3 novembre 1956. АЛДАНОВ Марк (1886-1957) – Автограф Бельведерский торс. Изд. «Русские записки», Париж, 1938 г. 189 стр., 19,5 х 13,5 см., изд.обл. (загрязнения, этикетка в нижней части), в сост. (обложка отделена от блока). Дарственная подпись от автора на авантитуле. Прилагаем письмо-автограф М.Алданова, 1 стр., 3 ноября 1956 г.