Lot n° 185

KRASNOV Petr (1869-1947) LOT de deux livres : 1) L'Indivisible, roman en quatre parties. Ed. "Le Cavalier de bronze", Berlin, 1925. 498 pp., in-12, reliure postérieure, A.B.E. (salissures). 2) Retour à la maison. Ed. V Siyalsky, Paris, 1936, 268...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 100 €
pp., in-12, reliure postérieure, (garde la couverture de l’éditeur), en état (restaurations, inscription de propriétaire sur la page de titre). КРАСНОВ Петр (1869-1947) ЛОТ из двух книг: 1) Единая-неделимая, роман в четырех частях. Изд. «Медный всадник», Берлин, 1925 г. 498 стр., 19,5 х 14 см., владельческий переплет, общ.хор.сост. (потертости, загрязнения). 2)Домой. Изд. В Сияльского, Париж, 1936 г. 268 стр., 19 х 13,5 см., владельческий переплет (с сохранением обложки), в сост. (реставрации, владельческая надпись на титульном листе).