Lot n° 184

KRASNOV Petr (1869-1947) LOT : 1) Tout disparaît. Livres I et II. Ed. « Le Chevalier de bronze », Berlin, [1926]. Livre I : 268 pp., reliure de l’éditeur (salissures), in-16, A.B.E. Livre II : 265 pp., reliure de l’éditeur (légères...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 80 €
déchirures aux bords), in-16, B.E. 2) La Conquête de Sibérie avec Ermak. Ed.Siyalski, Paris, [1929]. 188 pp., reliure de l’éditeur (en l’état), in-8, A.B.E. КРАСНОВ Петр (1869-1947) ЛОТ: 1) Все проходит. Книги 1 и 2. Изд. «Медный всадник», Берлин, [1926]. Книга 1: 268 стр., изд.обл. (загрязнения), 20,5 х 15 см., общ.хор.сост. (довольно чистая). Книга 2: 265 стр., изд.обл. (легкие надрывы по бортам), 20 х 15 см., хор.сост. 2) С Ермаком на Сибирь. Повесть. Изд.В.Сияльского, Париж, [1929]. 188 стр., изд.обл. (нехватка уголка на задней обложке, надрыв корешка), 22,5 х 16 см., общ.хор.сост.