Lot n° 183

KRASNOV Petr (1869-1947) De l’aigle bicéphale au drapeau rouge. 1894-1921. Roman en quatre volumes et huit parties. Ed.Olga Diakova et Co, Berlin, 1921. Vol I : 543 pp., in-12, reliure postérieure, A.B.E. Vol II : 667 pp., in-12, reliure...

Estimation : 150 - 250
Adjudication : 100 €
postérieure, A.B.E. Vol III : 526 pp., in-12, reliure postérieure, A.B.E. Vol IV : 191 pp., in-12, reliure postérieure, A.B.E. КРАСНОВ Петр (1869-1947) От двуглавого орла к красному знамени. 1894-1921. Роман в четырех томах (восьми частях). Изд. Ольга Дьякова и Ко, Берлин, 1921 г. Том I : 543 стр., 19 х 14 см., владельческий переплет, общ.хор.сост.; Том II : 667 стр., 19 х 14 см., владельческий переплет, общ.хор.сост. ; Том III : 526 стр., 19 х 14 см., владельческий переплет, общ.хор.сост.; Том IV : 191 стр., 19 х 14 см., владельческий переплет, общ.хор.сост.