Lot n° 181

NEKLUDOV A. – Autographe Les Portraits. Avant-propos par Ivan Bounine. Edition de l’auteur, [Paris], 1932. Partie I (sur deux). Dédicacé par l’auteur en français. 254 pp., reliure de l’éditeur, in-8, A.B.E. НЕКЛЮДОВ А. -...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu
Автограф Старые портреты. Семейная летопись с предисловием И.Бунина. Изд.автора, [Париж], 1932 г. Часть 1 (из двух). С дарственной подписью от автора на французском языке на аван-титуле. 254 стр., изд.обл., 23 х 16 см., общ.хор.сост. (потертости и легкие загрязнения обложки).