Lot n° 179

PETROUCHEVSKI Vladimir (1891-1961), poète - Autographe Un cadeau aux mélancoliques. Ed.Olga Diakova, Berlin, 1921. 151 pp., in-12, reliure postérieure demi-cuir, A.B.E. Dédicacé par l’auteur. Rare. ПЕТРУШЕВСКИЙ Владимир...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 150 €
(1891-1961), поэт - Автограф Подарок меланхоликам. Юмористические рассказы. Изд.Ольги Дьяковой и Ко., Берлин, 1921 г. 151 стр., 16,5 х 12,5 см., владельческий полукожаный переплет (название на немецком на корешке), изд.обл. (сохранена). Дарственная подпись от автора на титульном листе. Общ.хор.сост. (легкие загрязнения).