Lot n° 178

PETROUCHEVSKI Vladimir (1891-1961), poète LOT : 1) Un cadeau aux mélancoliques. Ed.Olga Diakova, Berlin, 1921. 151 pp., in-12, reliure de l’éditeur, en l’état. Rare. 2) Frina. Ed.Olga Diakova, Berlin, 1921. 160 pp., in-12, reliure de...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 50 €
l’éditeur, en l’état. Rare. ПЕТРУШЕВСКИЙ Владимир (1891-1961), поэт ЛОТ из двух книг: 1) Подарок меланхоликам. Юмористические рассказы. Изд.Ольги Дьяковой и Ко., Берлин, 1921 г. 151 стр., 16,5 х 12,5 см., изд.обл., в сост. (потертости, надрывы). Редка. 2) Фрина. Изд.Ольги Дьяковой и Ко., Берлин, 1921 г. 160 стр., 19 х 14 см., изд.обл., в сост. (потертости, надрывы). Редка.