Lot n° 176

AVERTCHENKO Arkadi (1880-1925) Une marmite bouillante. Recueil d'histoires. Ed. « La Culture », Constantinople, 1922. 158 pp., reliure de l’éditeur, in-12, A.B.E., cachet d’une librairie sur la page de titre. Edition du vivant de l’auteur....

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 120 €
АВЕРЧЕНКО Аркадий (1880-1925) Кипящий котел. Сборник рассказов. Изд. «Культура», Константинополь, 1922 г. 158 стр., изд.обл., 16,5 х 12 см., общ.хор.сост., печать книжного магазина на титульном листе. Прижизненное издание автора.