Lot n° 168

GOLOVINE Nicolas (1875-1944), général Histoire de la campagne de 1914 sur le front russe. Début de la guerre. Ed. « La Flamme », Prague, 1926. 436 pp., in-8, reliure postérieure, cachets de l’Union de Gallipoli en France et du lycée russe,...

Estimation : 50 - 80
Adjudication : Invendu
en l’état. ГОЛОВИН Николай (1875-1944), генерал Из истории кампании 1914 года на русском фронте. Начало войны и операции в Восточной Пруссии. Изд. «Пламя», Прага, 1926 г. 436 стр., 24 х 18 см., владельческий переплет, печати «Общества Галлиполийцев» во Франции и русского лицея. В сост. (надрывы, загрязнения, блок расшатан).