Lot n° 166

LOUKOMSKY Alexandre, général Mémoires. En deux volumes. Ed. Otto Kirchen, Berlin, 1922. Vol I: 300 pp., in-8, reliure de l’éditeur (détaché), cachet ex-libris G.G.Wyneken, en l’état. Vol II : 332 pp., in-8, reliure de l’éditeur...

Estimation : 100 - 200
Adjudication : 100 €
(détaché), cachet ex-libris G.G.Wyneken, en l’état. ЛУКОМСКИЙ Александр, генерал Воспоминания. В двух томах, изд. Отто Кирхен, Берлин, 1922. Том I : 300 стр., 23 х 16 см., изд.обл. (отделена от блока), штемпельный экс-либрис G.G.Wyneken, в сост. Том II : 332 стр., 23 х 16 см., изд.обл. (отделена от блока), штемпельный экс-либрис G.G.Wyneken, в сост.