Lot n° 164

REMIZOV Alexis (1877-1957) LOT : 1) L’Étang. Ed.Sirius, Saint-Pétersbourg, 1908. 284 pp., reliure de l’éditeur, in-8, en l’état. Edition de la vie de l’auteur. 2) La Russie en lettres. Vol I. Ed.Gelikon, Moscou-Berlin, 1922. 220 pp.,...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 480 €
reliure de l’éditeur (en l’état), in-8, l’intérieur est en assez bon état. РЕМИЗОВ Алексей (1877-1957) ЛОТ из двух книг: 1) Пруд. Изд.Сириус, Санкт-Петербург, 1908 г. 284 стр., изд.обл., 24 х 18 см., в сост. (потертости, легкие загрязнения). Прижизненное издание романа А.Ремизова, написанного им во время вологодской ссылки в 1901-1903 гг. 2) Россия в письмах. Т.1. Изд. Геликон, Москва-Берлин, 1922 г. 220 стр., изд.обл. (разрывы, нехватки по бортам, надрыв корешка), 24 х 16,5 см. Блок довольно чистый.