Lot n° 162

TOLSTOÏ Léon (1828-1910) Sébastopol en décembre 1854, en mai et en août 1855. Ed.I.Koushnerov, Moscou, 1909. 132 pp. ; Christianisme et patriotisme. Ed. Yeinrich Caspari, Berlin, 95 pp. Reliure postérieure, in-12, cachet de la librairie...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
Glickmann à Berlin, ex-libris de M.Plotnikov. A.B.E. ТОЛСТОЙ Лев (1828-1910) Конволют: Севастополь в декабре 1854, в мае и августе 1855 года. Изд.И.Н.Кушнеров, Москва, 1909 г. 132 стр. ; Христианство и патриотизм. Изд. Yeinrich Caspari, Берлин. 95 стр. Владельческий переплет, 18,5 х 13,5 см., печать библиотеки при издательстве Т-ва Гликмен в Берлине. Рукописный экс-либрис «М.Плотников». Общ.хор.сост.