Lot n° 157

BLOK Alexandre (1880-1921) Recueil de poèmes. En trois volumes. Ed. « Mousaget », Moscou, 1916. Vol I: 208 pp., in-8, reliure de l’éditeur (le dos est détaché, légères déchirures aux bords), A.B.E. (propre à l’intérieur). Vol II : 152...

Estimation : 400 - 600
Adjudication : Invendu
pp., in-8, reliure de l’éditeur (en l’état), A.B.E. (propre à l’intérieur). Vol III : 185 pp., in-8, reliure de l’éditeur (en l’état), en l’état (légères salissures), cachet de la « Bibliothèque Barimov » sur la couverture. БЛОК Александр (1880-1921) Собрание стихотворений. В трех книгах. Изд. «Мусагет», Москва, 1916 г. Книга I : 208 стр., 24 х 16,5 см., изд. обл. (корешок отходит от блока, надрывы по бортам), общ.хор.сост. (блок чистый). Книга II : 152 стр., 24 х 16,5 см., изд. обл. (в сост., загрязнения, заломы), общ.хор.сост. (блок чистый, номер на задней обложке). Книга III : 185 стр., 24 х 16,5 см., изд. обл. (в сост., пятна, заломы, надрывы корешка), в сост. (легкие загрязнения страниц), печать «Библиотека Барымова» на обложке.