Lot n° 156

POGOSSKAYA A. Les idées du travail comme base d'une vie heureuse. Ed. typ. départementale de Kalouga, Kalouga, 1914. 129 pp., reliure de l’éditeur, in-12, les pages ne sont pas découpées, B.E. Cachet «Printed in Russia» sur la couverture....

Estimation : 50 - 80
Adjudication : Invendu
ПОГОССКАЯ А.Л. Идеалы труда, как основа счастливой жизни. Изд. тип.Губернской управы, Калуга, 1914 г. 129 стр., изд.обл. (потемнение задней крышки), 20 х 14 см., страницы не разрезаны, хор.сост. Печать «Printed in Russia» на обложке.