Lot n° 155

PISAREVA E. Sur le sens caché de la vie. Ed.E.Pisareva, typ. départementale de Kalouga, Kalouga, 1913. 330 pp., in-12, reliure de l’éditeur, AB.E. (traces de frottement), les pages ne sont pas découpées. Cachet «Printed in Russia» sur la...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
couverture. ПИСАРЕВА Е.Ф. О скрытом смысле жизни. Изд. Е.Писаревой, тип.Губернской управы, Калуга, 1913 г. 330 стр., изд.обл., 20 х 13 см., общ.хор.сост. (потертости обложки), страницы не разрезаны. Печать «Printed in Russia» на обложке.