Lot n° 148

SMIRNOV Petr, archiprêtre Histoire du schisme russe. Ed.typ départementale, Saint-Pétersbourg, 1895. 275 pp., 34 pp. des ajouts, reliure postérieure, in-8, A.B.E. (rousseurs). СМИРНОВ Петр, протоиерей История...

Estimation : 50 - 80
Adjudication : Invendu
русского раскола старообрядства. Изд. Типография Главного Управления Уделов, С.-Петербург, 1895 г. 275 стр., 34 стр. приложения, владельческий переплет, 24 х 17 см., общ.хор.сост. (лисьи пятна).