Lot n° 146

PILYAEV Mikhail (1842-1899) La vieille Moscou. Histoires de la vie de l’ancienne capitale. Avec 132 illustrations. Ed.A.Souvorin, Saint-Pétersbourg, 1891. 575 pp., 22 pp., VI, ills., reliure postérieure, in-4, A.B.E. ПЫЛЯЕВ Михаил...

Estimation : 250 - 300
Adjudication : 1 800 €
(1842-1899) Старая Москва. Рассказы из былой жизни первопрестольной столицы со 132 иллюстрациями. Изд.А.С.Суворина, С.-Петербург, 1891 г. 575 стр., 22 стр., VI, илл., владельческий переплет, 26,5 х 18 см. Общ.хор.сост.