Lot n° 139

LOT de deux livres : 1) LEONIDOV L. Scènes de la vie quotidienne des juifs. Troisième édition. Ed. « V.I.Goubinsky », Saint-Pétersbourg, 1887. 459 pp., in-12, reliure de l’éditeur (détachée), en l’état. 2)SHMAKOFF A. La liberté et les...

Estimation : 80 - 120
Adjudication : 90 €
juifs. Reprint, 668 pp. Le miroir juif. Recherche scientifique du docteur Carl Ekker. Reprint, 103 pp., in-12, reliure contemporaine. ЛОТ из двух книг: 1) ЛЕОНИДОВ Л.А. Сцены, куплеты и рассказы из еврейского быта. Третье дополненное издание. Изд. «В.И.Губинского», С.-Петербург, 1887 г. 459 стр., 19 х 14 см., изд.обл. (отделена от блока), в сост. (нет корешка, надрывы, нехватки, загрязнения). 2)ШМАКОВ А.С. Свобода и евреи. Репринт с издания 1906 г. 668 стр. «Еврейское зерцало» при свете истины. Научное исследование д-ра Карла Эккера. Репринт, 103 стр., 20 х 14 см., современный владельческий переплет.