Lot n° 138

Géographie de l’Empire russe. Composée par N.Pavlovsky. Quatrième édition, première partie. Ed.typ.Shumann et C.Mattinsen, Derpt, 1852. 96 pp., in-8, reliure postérieure, en l’état (taches, rousseurs, traces de frottement)....

Estimation : 250 - 300
Adjudication : 200 €
Руководство к географии Российской Империи. Сост. Неаном Павловским. Четвертое издание, часть первая. В тип.Шюнманна и К.Маттисена, Дерпт, 1852 г. 96 стр., 20,5 х 12 см., владельческий переплет, в сост. (лисьи пятна, легкие загрязнения, потертости переплета).