Lot n° 136

LE GUERRIER EXPERIMENTE, ou les instructions du général français Francis Wimpfen à ses fils, et à tout jeune homme se consacrant au service militaire. Traduit du français par L.P. Ed. typographie universitaire, Moscou, 1810. 146 pp., reliure...

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 500 €
postérieure du XIXe siècle, in-12, papier bleu, A.B.E. (légères salissures, jaunissement, reliure en l’état). Cachets d’une librairie. Опытный воин или наставления дивизионного французского генерала Франциска Вимпфена сыновьям своим, и всякому молодому человеку, посвящающему себя военной службе. Перевод с французского Л.П. Изд. в Университетской тип., Москва, 1810 г. 146 стр., владельческий переплет мраморной бумаги, XIXго века. 16,5 х 10,5 см., голубая бумага, общ.хор.сост. (легкие загрязнения, пожелтения титульного листа и форзацев, переплет в состоянии). Погашенные печати книжного магазина на форзаце.