Lot n° 85

LOGINOFF Tatiana (1904-1982) Abstraction Huile sur toile Signé en haut à droite 41 x 33 cm ЛОГИНОВА Татьяна (1904-1982) Абстракция Холст, масло Подпись справа вверху 41 x 33 см.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu