Lot n° 60

Oklad pour l’icône « Vierge de Kazan » Argent et émail cloisonné Poinçons : 84 et saint Georges tourné à droite, ДС (Dimitri Smirnov) 27 x 22,5 cm, 418 g. B.E. Russie, Moscou, XIXe siècle Оклад для иконы «Казанской...

Estimation : 400 - 600
Adjudication : 2 800 €
Богородицы» Серебро, перегородчатая эмаль Клейма: 84 и святой Георгий влево, ДС (Дмитрий Смирнов) 27 x 22,5 см., 418 гр. Хор.сост. Россия, Москва, XIXй век.