Lot n° 58

Icône « La Vierge Marie aide à la naissance, scènes de la Naissance de Christ » Russie, Iaroslavl, XIXe siècle Tempera sur bois, oklad en argent Poinçons : R.Port, la ville Iaroslavl, ВЛ1816 (Liusin Vassili), 84 24 x 20 cm, A.B.E. Икона...

Estimation : 800 - 1500
Adjudication : 750 €
«Богородица помощница в родах со сценами Рождества Христова» Россия, Ярославль, XIXй век Дерево, темпера. Оклад серебро Клейма: Р.Порт, города Ярославля, ВЛ1816 (Люсинов Василий), 84 24 х 20 см. Общ.хор.сост.