Lot n° 56

Icône « Saint Vladimir » Russie, début XXe siècle Bois sculpté 13 x 9,5 cm, A.B.E. Икона «Святой Владимир» Россия, начало XXго века Дерево, резьба 13 x 9,5 см., общ.хор.сост.

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 170 €