Lot n° 205

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 126 €
SHALEM, Avinoam. Die mittelalterlichen Olifante. Berlin, Deutscher Verlag für Kunstwissenschaft, 2014. 2 volumes in-4 et in-folio. Nombreuses reproductions photographiques. Percaline bleue de l'éditeur.