Lot n° 195

Estimation : 80 - 120 EUR
Adjudication : 164 €
[OPPENHEIM]. MOLINIER, Émile. Collection du baron Albert Oppenheim. Tableaux et objets d'art. Paris, Librairie centrale des Beaux-Arts, 1904. 1 volume in-folio. Portrait, nombreuses planches. En feuilles sous chemise d'éditeur en percaline verte. Chemise fragile, cordon manquant. Quelques piqûres