Lot n° 193

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : 63 €
[NEMES]. MULLER, Frederik. Collection Marczell de Nemes. Tableaux, tapisseries, émaux de Limoges, miniatures sur vélin, bronze, orfèvrerie. Amsterdam, Ant. W. M. Mensing, 1928. 1 volume in-folio. Nombreuses planches. Prix à l'encre dans les marges. Broché. Couverture abîmée avec manques