Lot n° 191

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : 25 €
[METZLER]. FRAUBERGER, Heinrich. Die Kunstsammlung des Herrn Wilhelm Peter Metzler. Francfort, Joseph Baer, 1897. 1 volume in-folio. Nombreuses illustrations. Percaline verte de l'éditeur. Usure d'un mors