Lot n° 189

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : 13 €
LIÈVRE, Édouard. Le Musée universel. Paris, Goupile et Cie, 1868. 1 volume in-folio. Exemplaire du tirage courant. Nombreuses illustrations. Dos de chagrin rouge. Traces d'usage à la reliure, rousseurs