Lot n° 182

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : 278 €
ILG, Albert. Album von Objecten aus der Sammlung kunstindustrieeller Gegenstände des Allerhöchsten Kaiserhauses. Vienne, J. Löwy, 1895. 1 volume in-folio. Nombreuses illustrations. Demi-reliure de l'éditeur avec dos de percaline brune.