Lot n° 180

Estimation : 80 - 120 EUR
Adjudication : 316 €
[HULDSCHINSKY]. BODE, Wilhelm von. Die Sammlung Oscar Huldschinsky. Francfort, Joseph Baer & Co, 1909. 1 volume in-folio. Tirage à 200 exemplaires (n°122). Nombreuses héliogravures, sous serpentes. Reliure en vélin d'éditeur. Étui.