Lot n° 173

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : 379 €
[GOLUCHOW]. MOLINIER, Émile. Collections du château de Goluchow. Objets d'art du Moyen Âge et de la Renaissance. Paris, 1903. 1 volume in-folio. Un des 250 exemplaires (n° 44). Nombreuses héliogravures. Cartonnage d'édition. Reliure tachée