Lot n° 158

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : 13 €
[CRACOVIE]. Wit Stwosz. Oltarz Krakowski [Le retable de Cravocie]. [Varsovie], Panstwowy Instytut Wydawniczy, 1951. 1 volume in-folio. Nombreuses illustrations. Toile verte d'édition, étui. Légères rousseurs à une page