Lot n° 951

Estimation : 100 - 120 EUR
[VUE D'OPTIQUE] - Vue du Château de Saint-Germain en Laye à 4 lieues de Paris. (deuxième moitié du XVIIIe siècle). Eau-forte coloriée. 25.5 x 42.5 cm. Cadre moderne. Usures au titre. Petits manques au cadre.