Lot n° 950

Estimation : 100 - 120 EUR
[VUE D'OPTIQUE] - Vue de la Place des Victoires. (deuxième moitié du XVIIIème siècle). Eau-forte coloriée. 25,5 x 41. Vue d'optique de la place des Victoires.