Lot n° 944

Estimation : 150 - 180 EUR
VERNET. Joseph et DAULLE. Jean. Le Pèlerinage. Paris. Chés Buldet. (Vers 1760). Gravure. 51.5 x 72. Cadre contemporain en bois et stuc doré et noir. Rousseurs. Taches. Petits manques aux cadre.